четверг, 6 марта 2014 г.

5 правил болельщика Na'Vi

       Итак, вы решили встать на непростой путь фаната команды Natus Vincere. Для человека неподготовленного может показаться, что задача эта несложная: знай, болей за свою команду, поддерживай их где возможно (форум, сайт, атрибутика etc.). Естественно, это в корне неверно. Быть болельщиком НаВи - целое искусство, с уже сложившимися традициями и правилами. К счастью, более нет нужды постигать их самостоятельно, мучительно разбираясь, что же делать в каждой конкретной ситуации. Я сумел вывести 5 простых правил, следуя которым, вы в кратчайшие сроки сможете стать полноправным членом нашего обширного и дружного семейства.


       Итак, не откладывая в долгий ящик (внимание, используемые в тексте цитаты, выделенные серым цветом, взяты с сайта http://navi-gaming.com/ и принадлежат реальным посетителям этого ресурса, за исключением последней):

       Правило первое: только критика. Это самое главное правило из всех, оно должно стать для вас практически жизненным лейт-мотивом. Как сможете убедиться далее, оно серебряной нитью проходит через все дальнейшие правила. Настоящее искусство - награда сама в себе, и художник, создав шедевр, вполне в состоянии самостоятельно выделить и оценить все положительные стороны своего творения. Критика же, напротив, занятие очень сложное, и почти никому не хватит объективности, чтобы адекватно оценить все причины своего провала. Поэтому никогда не стоит писать команде положительные и одобряющие отзывы. Вместо этого не стесняйтесь указывать им на все допущенные ошибки, критиковать предпринятые решения. Причем не ограничивайтесь только профессиональной жизнью - не примените оставить комментарий и по поводу тех обрывков их личной жизни, которые долетают до вас из интервью, стримов, социальных сетей, репортажей и тому подобного. Не сумев осилить эту науку, вы не можете и надеяться стать хорошим болельщиком!
Хвост ссаное мудило блять!!! Из всех игроков нави он больше всех пропускает матчей. Прально, нахуя париться лучше в клуб сгонять на дискотеку или побухать с друзьями, пох на эти игры.


       Правило второе: нет права на ошибку. Решив стать болельщиком НаВи, задайтесь вопросом: делаете ли вы это ради их поражений? Для любого нормального человека ответ очевиден. Вы жертвуете драгоценным личным временем и вниманием, болея за эту команду, и самое меньшее, что она может для вас сделать - победить в 100% матчей, всегда играя на пределе своих возможностей и всю свою профессиональную жизнь оставаясь на пике своей формы. Только тогда ваши усилия по болению за команду окажутся оплаченными в полной мере. И потому даже единственное поражение совершенно неприемлемо (примечание: здесь и далее подразумевается поражение в серии, будь то bo-1, bo-3 или какая-то другая. Поражение в одной карте можно простить, если сама серия была выиграна. В случае bo-2 серии и счета 1:1 можно и нужно считать команду проигравшей). И когда команда все же предаст ваши ожидания, не стоит стесняться в выражении своих чувств. Немедленно отправляйтесь на сайт команды и - помним правило номер 1 - полейте их грязью как только возможно. Использование обсценной лексики строго обязательно. Не забудьте упомянуть неуважение команды к своим болельщикам и общее свое разочарование.
Suka pydarazy na sebya postavyly eblany feedery! Yavny slyv pidory
Ебаный стыд
Уже чувствуете себя истинным болельщиком? Но подождите, наше путешествие в этот чудный мир только началось!


       Правило третье: они ничего не знают. Итак, ваша команда предала ваши ожидания и ваше разбитое сердце уже ничем не залечить. Но третье правило поможет слегка залечить сердечные раны. Запомните - вопреки любым кажущимся свидетельствам обратного, игроки команды - абсолютные нули в своей дисциплине. Эта, в общем-то, простая и очевидная мысль почему-то до сих пор непонятна многим людям, но вы, настоящий фанат, своим острым умом пронзили пелену тайны. Конечно, встает вопрос: как же, каким же образом команда смогла изначально добиться своих побед и заработать свою репутацию? Что ж, здесь у специалистов мнения расходятся, но, если все же попытаться обобщить их, то можно вывести квази-причину. Или, если быть точным, целый их комплекс. 
       Во-первых, само собой, раньше дота была совсем другой. И в тот самый момент, когда НаВи одерживали самые громкие свои победы - стиль их игры (если это, конечно, можно назвать игрой) вполне соответствовал духу времени. Но с тех пор дота ушла далеко вперед, игроки всего мира выучили тысячи новых тактик и открыли для себя совершенно новые горизонты этой сложной дисциплины. И только наши кумиры так и прозябают в неведении и совершенно ничему не учатся. И пусть вас не смущает, что они победили на Старладдере всего месяц назад: месяц для доты - это как пять лет для человека.
       Во-вторых, совершенно очевидно, что сама Госпожа Удача является не иначе в рабстве у этой пятерки. Абсолютно каждую их победу всегда можно объяснить невероятно удачным для них стечением обстоятельств. Победа над Альянсами в Старладдере? Своя земля, давление толпы, острые крестцовые боли у Лоды. Победа над Фнатиками на Дримхаке? Так НаВи же сразу после финала лузеров играли, разогрелись. А Фнатики устали, плохо спали, и рандом в игре не в их пользу был. В отличии от бодрых и отдохнувших НаВи, которым отчаянно везло. Победили Оранж? Пфф, помните заденаенный Аегис? Разве ж мог профессиональный игрок так ошибиться? Воистину, только слепая удача помогает команде до сих пор оставаться на плаву.
       Наконец, в-третьих, прошу не забывать, что сама организация уже давно является одной из самых богатых на Земле (уступая только таким гигантам, как ИКЕЯ, Майкрософт и Газпром) и половину своих матчей банально покупает, договариваясь с противниками. Ярким примером служит финал TI3 - купив у Альянсов победу в 2-х матчах, на третью, решающую победу организация поскупилась, и тут же шведы победили в пятой карте, в красивом, достойном и по-настоящему спортивном стиле сломив более слабого противника (что было хорошо видно по ходу игры - просто посмотрите запись).
       Но теперь никакие причины более не могут скрывать откровенной некомпетенции состава и именно ВЫ несете святую миссию разоблачения. После каждого поражения спешите на сайты, форумы и вообще везде, куда только можно, и обличайте их неумение играть в полной мере, не стесняясь в выражениях. В конце концов, излечение всегда начинается с признания проблемы. Используя следующие примеры в качестве образца, вы легко сможете войти в золотой фонд цитат от самых преданных и настоящих фанатов:
Все русские команды уже играют лучше Навей, даже ПР с ракалом Скандалом просто втаптывают в говно тех.. кого командой уже трудно назвать. Нужно взять пример с Аликов, и пойти трениться на 2 месяца в тимхаузе!
Пуппеей!!!какой же он уебан...юзает ульту чтобы зафармить крипов...единствнный скилл способный перевернуть он проебывает...а эти фесуры от куроки...фб отдали только из=за его кривой фесуры.
Хвоста калового научите на свене под ультой от автоатаки ебашить
Ребята решили, что после такой победы любая команда будет отсасывать у них от одного только их взгляда. Что, впрочем, не помешало им позорно проиграть Альянсу на том же Интернешнле.
А Пупей все с пиками все экспериментирует, правда эти пики больше похожи на экскременты чем на эксперименты. Говно напикала по говняному сыграл, ппц он видимо нынешнюю мету проспал.


       Правило четвертое: дизбанд. Итак, все предыдущие правила применены, но команда, по-прежнему не замечая вашего напряженного труда, продолжает не соответствовать вашим высоким стандартам. Что же, наступает пора тяжелого для каждого болельщика решения, которое, тем не менее, придется принять. Речь, как вы поняли из названия правила, о разгоне команды. И ведь действительно, люди, настолько не уважающие ваше самоотверженное боление и совершенно не желающие как-либо развиваться, заслуживают только одного: лишения занимаемой должности  с последующим увольнением, верно? К сожалению, руководство организации не всегда имеет возможность своевременно выполнить вашу рекомендацию, так что здесь придется быть настойчивыми - не ленитесь после каждого поражения обязательно писать в комментариях о необходимости дизбанда. Так же можно попробовать хитрую тактику разгона команды "по частям" - единомоментно ратуйте только за исключение одного игрока. Какого - решать уже вам.
У ФАНБОЕЙ БОМЖЕЙ ПРИГОРАЕТ ВАЛИтЕ НАХЕР ОТСЮДА НАВИ УЖЕ СОСУТ ОТ ВСЕХ ПОДРЯД ДИСБАНД НЕ ЗА ГОРАМИ
ААХАХАХ ПРОСРАЛИ. ПЛИЗ ДИСБАНД ЛОХИ МУДИЛЫ МУТНЫЕ. ТОЛЬКО ВСИРАТЬ УМЕЕТЕ ПИДАРАСЫ ЕБАНЫЕ, ВСЕГДА БОЛЕЛ ЗА АЛЬЯНС
Играют 3 игры в неделю и то собраться вместе не могут! Дизбанд короче!
Ёб**ый стыд! Денди, продолжай играть во всякое говно, только ливни вначале с команды!
DISBAND PLS!


       Правило пятое: проявляйте фантазию.  Путь фаната - не для слабых духом. Поистине, чтобы достигнуть болельщицкой нирваны, необходимо преодолеть многие преграды, и самые сложные среди них - преграды разума. Дабы не погрязнуть в болоте самоповторения, плагиаризма и безыдейности, безустанно изощеряйте свой ум, ища все новые и новые пути сделать команду лучше. Вздыхайте по старым временам ("Поменяли Лоста на этого донного Фанника", "Смайл лучший саппорт планеты, но Пуппею непременно своего парня нужно было в команду запихнуть!"). Предлагайте альтернативные составы ("Дреда бы в капитаны!"). Чем черт не шутит, заявите и о себе, в конце концов, мир не может вечно игнорировать ваш несомненный скилл ("Я так в каждом втором пабе делаю, и получше"). В общем, дорогу осилит идущий, а НаВи - вы!

       И, наконец, последнее. Это уже не правило, а просто полезная для каждого настоящего фаната информация. На просторах форумов и сайтов вы можете встретить этих людей:
Изи турнирчик для Навей. Удачи.
WRка от Денди как всегда божественна..
Тащите парни, МЫ в ВАС верим !!!
Грац, грац, грац !!! Больше слов нет !!!
Нави - лучшие! Красавчики, так держать.
       Это самый омерзительные люди на свете - глорихантеры. Никак не помогая улучшить команду, не пройдя очистительное горнило Пяти Правил, они смеют просто являться на сайте и поздравлять команду а так же выказывать ей поддержку и вообще, всячески способствуют разложению и увеличению уровня энтропии в НаВи. Ненавидьте их всей душой, они ваши классовые и заклятые враги. Вот пример омерзительной отрыжки такого глорика по поводу команды (которого я не знаю и который никоим образом не может мной являться):
НаВи - команда с богатой историей и своим собственным, непередаваемым колоритом, который так выгодно отличает их от всех остальных команд и который заставляет меня болеть именно за них. Каждый из них - смешной. несерьезный, почти что твой балбес-друг из соседнего подъезда. И в то же время они - самый успешный коллектив за всю историю, сыгравший бесчисленное количество игр и знающий и умеющий в эту игру так, как никто другой. Пусть вас не обманут вечные шуточки Хвоста или Денди - они постоянно работают над тем, чтобы оставаться на топе элиты Дота-сцены мира. Конечно, у них бывают свои падения, но почти всегда это - следствие немотивированности или иных внутренних причин. И лишь в очень редких случаях причиной является то, что они были слабее. Но даже когда такое происходит - они встряхиваются и идут дальше и перерастают своих оппонентов. Я не могу представить себе никакой другой коллектив, за который я мог бы так же болеть, как за них. И в самый темный момент знайте - как минимум один преданный фанат у вас есть.
Отвратительно.

       На этом все. Теперь вы вооружены надежной инструкцией, а дальнейшее зависит уже только от вас. Вперед, на поля сражений! Сейчас идет много турниров. Уверен, уже вот-вот наши с вами кумиры оступятся и тогда вы сможете низвергнуть на них всю бездну вашей фанатской любви и обожания. А что затем - вы и сами знаете.

DISBAND PLS

13 комментариев:

  1. ОГОНЬ, а НАВИ БОМЖИ И ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ, Я СЕГОДНЯ В СОЛО УБИВАЛ ВСЕХ В ПАБЧИКЕ, А НАВИ ВПЯТЕРОМ НЕ В СОСТОЯНИИ КАКИХ ТО ЕМПАЕР ВЫИГРАТЬ...
    ну как? я гожусь в фанаты?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Больше искренности! И надо на их сайте или в группе. Тут не увидит никто)

      Удалить
    2. это я пока практикуюсь, записи делаю и все такое, сейчас буду бегать по форумам и болеть за НаВи:)

      Удалить
    3. ты ебала это фейки были а не истинные нави

      Удалить
  2. Привет, как с тобой связаться?

    ОтветитьУдалить
  3. Я, конечно, не отношу себя к таким фанатам, но некоторые моменты действительно вызывают желание орать в чат капсом дизбанд. Например, я до сих пор не понимаю того момента с интернешионала, когда из под пака 3 тп было

    ОтветитьУдалить
  4. Na'Vi ракальчики. Низуя не умеют, а вот у меня винрейт на баре 100%! В КАПИТАНЫ МЕНЯ! ДОЛОЙ ДЕНДИ, ТОЛЬКО ЗА СВОЕГО ПУДЖА УМЕЕТ ПУСКАТЬ КРИВЫЕ ХУКИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Нави молодцы, успехов парня,
    ДАВАЙТЕ НЕВИДЬТЕ МЕНЯ

    ОтветитьУдалить
  6. не нашёл пункта
    родиться уебаном
    тема нави не раскрыта

    ОтветитьУдалить